Sie haben eine Anfrage, einen Wunsch oder ein Problem?

Suchen Sie sich den für Ihr Anliegen passenden Ansprechpartner aus und nehmen Sie uns in die Verantwortung. Wir freuen uns darauf, Sie kennen zu lernen.

 

  • Vertrieb &
    Planung
  • Geschäftsführung &
    -vertretung
  • Produktion &
    Umsetzung

Alexander Kleinert

Betriebswirt (IHK) & Vertriebsleitung
+49 (0) 7955 9360-45
kleinert@thermcoat.de

Thomas Keiner

Vertrieb
+49 (0) 7955 9360-50
keiner@thermcoat.de

Lisa Rister

Auftragsbearbeitung & Vertriebsassistenz
+49 (0) 7955 9360-80
rister@thermcoat.de

Desiree Reckwardt

Auftragsbearbeitung & Einkauf
+49 (0) 7955 9360-10

Sonja Krumm

Kaufmännische Auszubildende
+49 (0) 7955 9360-81

Reiner Weidinger

Geschäftsführung
+49 (0) 7955 9360-0
weidinger@thermcoat.de

Rolf Amann

Prokurist & Technische Leitung
+49 (0) 7955 9360-33
amann@thermcoat.de

Kirsten Rohland

Dipl.-Betriebswirtin (BA), Prokurist & Kaufmännische Leitung
+49 (0) 7955 9360-90

Roland Decker-Strnad

Produktionsleitung Beschichtung
+49 (0) 7955 9360-30
strnad@thermcoat.de

Helmut Schübel

Konstruktion
+49 (0) 7955 9360-34
schuebel@thermcoat.de

Michael Grum

Qualitätssicherung
+49 (0) 7955 9360-37
grum@thermcoat.de

AST Beschichtungstechnik GmbH

Rudolf-Diesel-Straße 11
74585 Rot am See
Tel.: +49 (0) 7955 9360-0
Fax: +49 (0) 7955 9360-60
ast@thermcoat.de